Vertriebsansprechpartner

Maschinenbau & keramische Industrie

Herr Alois Voit
Sales Manager

E-Mail: a.voit@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-185

Geschirr- und Sanitärkeramik

Herr Jürgen Ebner
Sales Manager

E-Mail: j.ebner@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-391

Geschirr- und Sanitärkeramik

Herr Markus Lindner
Sales Manager

E-Mail: m.lindner@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-473

Trocknungstechnik, Geschirr- und Sanitärkeramik

Herr Eugen Streich
Sales Manager

E-Mail: e.streich@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-392

Geschirr- und Sanitärkeramik

Herr Alois Seer
Design Department

E-Mail: a.seer@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-443

Geschirr- und Sanitärkeramik

Herr Roland Landgraf
Head of Design Department

E-Mail: r.landgraf@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-423

Anlagen- und Sondermaschinenbau

Herr Hans Zeis
Sales Manager & Electric Control Systems

E-Mail: h.zeis@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-300

Steuerungstechnik für alle Geschäftsbereiche

Herr Hannes Steinbrückner
Sales Manager

E-Mail: h.steinbrückner@lippert.de
Tel.: +49 9644/67-432

Geschirr- und Sanitärkeramik

Menü